Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Технические этажи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kristi

Дата регистрации : 2013-02-02

СообщениеТема: Re: Технические этажи   Чт Янв 15, 2015 9:20 am

Алексей пишет:

По поводу самозахвата на этажах, я не представляю разумных людей давших согласие на то чтобы им перегородили окно, да и даже такие вещи не решаются соседями по этажу а только собранием жильцов дома, т.к. подъезды это общая собственность. Это обязанность УК решать такие вопросы через Жил инспекцию и МЧС. (МЧС реагирует очень оперативно кстати)
На самом деле странная позиция.......лично мне совершенно безразлична проблема перегородок в коридорах на других этажах, а на своём этаже я со своими соседями смогу договориться....или не договориться........НО, в любом случае, Я НЕ БУДУ ХОДИТЬ ПО ВСЕМ ЭТАЖАМ И ПРОВЕРЯТЬ: есть ли там перегородки или нет. Да и если увижу на своём этаже с "проверкой" незнакомых людей - вызову милицию.....на всякий случай......Знаете ли, воровство в квартирах меня беспокоит намного больше, чем отгороженные коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ириска

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Re: Технические этажи   Чт Янв 15, 2015 12:17 pm

Алексей пишет:
Очень сомневаюсь, что в проекте дома тех этажи отмечены как то иначе чем технические этажи, если же застройщик изменил проект то тут цепочка немного сложнее и все равно в итоге приведет к требованию освободить помещение.
По поводу самозахвата на этажах, я не представляю разумных людей давших согласие на то чтобы им перегородили окно, да и даже такие вещи не решаются соседями по этажу а только собранием жильцов дома, т.к. подъезды это общая собственность. Это обязанность УК решать такие вопросы через Жил инспекцию и МЧС. (МЧС реагирует очень оперативно кстати)

это , наверное, такая же история как: например, снесенные многоквартирные дома, по проекту заявленные как одноэтажный дом и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Технические этажи
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Правовые вопросы-
Перейти: