Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyСр Окт 10, 2018 4:13 pm автор Myshatina

» Сдам/продам место на открытой парковке
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyВт Фев 06, 2018 9:48 am автор iljazz

» Интернет в нашем доме
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyСр Дек 13, 2017 9:52 pm автор Михаил

» Переход на постоплатную систему (электричество)
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyСр Дек 13, 2017 9:50 pm автор Михаил

» продается квартира
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyВт Ноя 14, 2017 8:52 am автор КЮП

» Мотоциклисты и байкеры!
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyВт Июл 11, 2017 9:22 am автор Joseff_1

» Предлагаю объединиться соседям для оценки квартир (совместная закупка)
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПт Июн 23, 2017 7:54 am автор Activ

» Сдам квартиру на станции Павшино.
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 8:48 am автор ZYA

» Мастер маникюра на дому
Прочие вопросы - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 4:20 am автор Valeriya

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Прочие вопросы

Перейти вниз 
+16
Алексей
Liudmila
Петр
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА
Lisa Alisa
Олеся
Андрей
Extranjera
Маша
zwillinge81
Soinvestor888
Valeriya
Влад
Ириска
Kristi
Евгений Фадеев
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ириска




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-11-05

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 5:28 pm

Valeriya пишет:
Ириска пишет:
и кстати, я так и не получила вразумительный ответ на безобидный  вопрос: "почему нельзя избирать группу людей, которая будет от лица всех жителей выносить вопросы на обсуждение с УК и тд"
вместо этого получила лишь обвинения в негативе в свой адрес Very Happy  

извините, не хотела никого обидеть.

но отстаивать свои интересы имею право. cyclops

Ириска, возьму на себя смелость ответить на безобидный вопрос:
МОЖНО избирать группу людей, которая будет от лица всех жителей выносить вопросы на обсуждение с УК и тд .

Спасибо, Валерия!

а то создается впечатление, что вы этого не хотите Smile (либо мы друг друга не поняли) Rolling Eyes

повторюсь, что наверняка все собственники вам благодарны, что вы 2 года решаете всевозможные вопросы и тд...
но вы должны понимать, что новые собственники тоже могут иметь свое мнение в решении некоторых вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 11:15 pm

zwillinge81 пишет:
Уважаемые соседи, Влад, Ириска,
Я не вхожу в ИГ и впервые сегодня присутствовала на собрании по моему личному желанию, так как меня достали многие вещи. Прошу Вас, не нужно негатива, просто, если в ИГ будут входить все 555 жителей (условно), то это будет не работа, а бедлам.
без обид.

//Ирина
Отлично! меня тоже достали многие вещи,и я не против посмотреть что происходит на собрании.
Вчера я спросил где и во сколько оно будет,но ответа так и не получил.

А как вы не входя в ИГ смогли поприсутствовать на этом собрании если информации о нем у нас,простых собственников,не было?

И я считаю что ЛЮБОЙ собственник имеет право при желании посетить это собрание,в независимости от того входит ли он в состав ИГ или нет. Никогда не придут все 500 собственников на собрание,кто элементарно из-за занятости,а кому-то это и вообще не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extranjera




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-03-16

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2014 4:42 am

Не совсем так, Влад. Если УК приглашает на собрание собственников жилья, то как минимум необходимо организовать какое-то помещение, т.к нельзя рассчитывать на то что придут пять человек, а может восемьдесят, а может вообще никто не придет. При наличии определенной ИГ хотя бы есть возможность планировать. А свои вопросы всегда можно решить, в любой день, заглянув в УК -) Не думаю, что ИГ устроила там междусобойчик и решает вопросы лично своих квартир. - вопросы и так актуальны для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-26

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2014 7:38 pm

Влад пишет:
zwillinge81 пишет:
Уважаемые соседи, Влад, Ириска,
Я не вхожу в ИГ и впервые сегодня присутствовала на собрании по моему личному желанию, так как меня достали многие вещи. Прошу Вас, не нужно негатива, просто, если в ИГ будут входить все 555 жителей (условно), то это будет не работа, а бедлам.
без обид.

//Ирина
Отлично! меня тоже достали многие вещи,и я не против посмотреть что происходит на собрании.
Вчера я спросил где и во сколько оно будет,но ответа так и не получил.

А как вы не входя в ИГ смогли поприсутствовать на этом собрании если информации о нем у нас,простых собственников,не было?

И я считаю что ЛЮБОЙ собственник имеет право при желании посетить это собрание,в независимости от того входит ли он в состав ИГ или нет. Никогда не придут все 500 собственников на собрание,кто элементарно из-за занятости,а кому-то это и вообще не интересно.
Влад, добрый день! Вы можете предложить какой-то разумный вариант улучшения ситуации в данном вопросе? Если Вы просто хотите записаться в ИГ, то запишитесь (Вас с радостью туда включат). Если Вы готовы организовать общее собрание собственников и по установленным процедурам выбрать председателя с оформлением ТСЖ (или еще какой-то то другой формы правления), то Вам будут только признательны Все жильцы. Наверняка Вас при этом могут выбрать и председателем (если захотите). УК удобна такая форма общения, потому что не перед кем отвечать официально, инициативных людей, которые бы могли организовать ТСЖ (или нечто подобное) пока нет (можете им стать). Не понимаю суть претензий к тем ребятам, которые в свое свободное время решают хоть какие-то общие вопросы (и надо сказать некоторые вопросы сдвигаются с места).
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: прочие вопросы слияние   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2014 8:51 pm

Андрей пишет:

Влад, добрый день! Вы можете предложить какой-то разумный вариант улучшения ситуации в данном вопросе? Если Вы просто хотите записаться в ИГ, то запишитесь (Вас с радостью туда включат). Если Вы готовы организовать общее собрание собственников и по установленным процедурам выбрать председателя с оформлением ТСЖ (или еще какой-то то другой формы правления), то Вам будут только признательны Все жильцы. Наверняка Вас при этом могут выбрать и председателем (если захотите). УК удобна такая форма общения, потому что не перед кем отвечать официально, инициативных людей, которые бы могли организовать ТСЖ (или нечто подобное) пока нет (можете им стать). Не понимаю суть претензий к тем ребятам, которые в свое свободное время решают хоть какие-то общие вопросы (и надо сказать некоторые вопросы сдвигаются с места).
Добрый день!
претензии в том что не сказали где и во сколько будет проходить встреча с УК
помимо меня тут еще интересовались
я бы с удовольствием поприсутствовал на ней
а председателем ИГ думаю нужно выбирать человека не занятого и разбирающегося в ЖЭКовских махинациях))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-25

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 12:41 pm

falling пишет:
Добрый день,

Шлагбаум установили. Когда ожидается продажа брелоков ?

Спасибо!

А что должна быть именно ПРОДАЖА?? То есть не заплати я деньги так и не попаду к себе домой на машине?? Мы уже платили за ключи к домофону. Тоже знаете большой вопрос законности данного мероприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Фадеев




Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-03-16

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:37 pm

Олеся пишет:
А что должна быть именно ПРОДАЖА??
Нет конечно. Должна быть раздача. Есть только одна проблема - найти производителя, который готов подарить страждущим 500 брелков.
Олеся пишет:
То есть не заплати я деньги так и не попаду к себе домой на машине??
Со стороны дома 12 можно запарковаться - там рядом. Или вы прямо до квартиры хотите?
Олеся пишет:
Мы уже платили за ключи к домофону. Тоже знаете большой вопрос законности данного мероприятия.
Не разорились на ключах-то? Целых 100 рублей за ключ - большие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-11-05

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 4:14 pm

Евгений Фадеев пишет:
Олеся пишет:
А что должна быть именно ПРОДАЖА??
Нет конечно. Должна быть раздача. Есть только одна проблема - найти производителя, который готов подарить страждущим 500 брелков.
Олеся пишет:
То есть не заплати я деньги так и не попаду к себе домой на машине??
Со стороны дома 12 можно запарковаться - там рядом. Или вы прямо до квартиры хотите?
Олеся пишет:
Мы уже платили за ключи к домофону. Тоже знаете большой вопрос законности данного мероприятия.
Не разорились на ключах-то? Целых 100 рублей за ключ - большие деньги.

поддерживаю Евгения!
все делается для нашего удобства.

и , немного странно, купив квартиру в ЖК БИЗНЕС! класса, экономить 100 рублей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-25

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 4:49 pm

Ириска пишет:
Евгений Фадеев пишет:
Олеся пишет:
А что должна быть именно ПРОДАЖА??
Нет конечно. Должна быть раздача. Есть только одна проблема - найти производителя, который готов подарить страждущим 500 брелков.
Олеся пишет:
То есть не заплати я деньги так и не попаду к себе домой на машине??
Со стороны дома 12 можно запарковаться - там рядом. Или вы прямо до квартиры хотите?
Олеся пишет:
Мы уже платили за ключи к домофону. Тоже знаете большой вопрос законности данного мероприятия.
Не разорились на ключах-то? Целых 100 рублей за ключ - большие деньги.



поддерживаю Евгения!
все делается для нашего удобства.

и , немного странно, купив квартиру в ЖК БИЗНЕС! класса, экономить 100 рублей Smile

А я помню наша УК писала на форуме, что Бизнес!! Класс это всего лишь маркетинговая уловка застройщика...
И собственно не Ваше дело на что мне тратить свои деньги. Мы за удобство и комфорт оплачиваем каждый месяц квитанции по кварт.плате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Alisa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-08

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 7:06 pm

Олеся пишет:

И собственно не Ваше дело на что мне тратить свои деньги. Мы за удобство и комфорт оплачиваем каждый месяц квитанции по кварт.плате.
А давно у нас в квартплату входят шлагбаумы с брелками? Или у нас в ЖК ввели тариф "комфортный", а я по старинке на "экономе" сижу) queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-25

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 7:43 pm

Lisa Alisa пишет:
Олеся пишет:

И собственно не Ваше дело на что мне тратить свои деньги. Мы за удобство и комфорт оплачиваем каждый месяц квитанции по кварт.плате.
А давно у нас в квартплату входят шлагбаумы с брелками? Или у нас в ЖК ввели тариф "комфортный", а я по старинке на "экономе" сижу) queen

Ну хорошо. Можете издеваться надо мной сколько угодно. Буду ждать когда вы начнете сбрасываться на второй слой асфальта, не доступные подземные парковки, на работу оставшихся лифтов и т.д. Лично я рассчитывала, что раз уж, как вы говорите это жк бизнес класса, то все это должно быть предусмотрено на начальном этапе и заложено в стоимость м2 этих квартир. Получается что в стоимость заложили, а сделать не сделали. Или автоматический шлагбаум это уже излишество в бизнес классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-11-05

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 8:24 pm

Ну хорошо. Можете издеваться надо мной сколько угодно. Буду ждать когда вы начнете сбрасываться на второй слой асфальта, не доступные подземные парковки, на работу оставшихся лифтов и т.д. Лично я рассчитывала, что раз уж, как вы говорите это жк бизнес класса, то все это должно быть предусмотрено на начальном этапе и заложено в стоимость м2 этих квартир. Получается что в стоимость заложили, а сделать не сделали. Или автоматический шлагбаум это уже излишество в бизнес классе?[/quote]

вы извините, никто не издевается, и всем понятно, что застройщик (наверное, всегда) пытается экономить. И что, теперь нам судится с ним из-за брелков?
есть другие, на мой взгляд, более важные и существенные пункты экономии: например, расходы на ОДН... давайте делать упор на них.

з.ы. сейчас в объявлениях при продаже квартир в ЖК ИП пишут: "Проектом комплекса предусмотрены: видеомониторинг периметра, охранная сигнализация, система оповещения и пожаротушения. "

Very Happy


Последний раз редактировалось: Ириска (Пт Дек 26, 2014 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-11-05

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 8:41 pm

Олеся пишет:

А я помню наша УК писала на форуме, что Бизнес!! Класс это всего лишь маркетинговая уловка застройщика...
И собственно не Ваше дело на что мне тратить свои деньги. Мы за удобство и комфорт оплачиваем каждый месяц квитанции по кварт.плате.

И все же, эти дома скорее ближе к бизнес классу...

кто так не считает, зайдите в д.12 по соседству, и как говорится "почувствуйте разницу"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 8:44 pm

кстати давно хотел сказать о магнитных ключах от домофона в подъезде  Smile
вещь нужная, но те кто установил или продавал ключи немного схитрили
понятно для чего
дело в том что во всех этих устройствах предусмотрена кодовая комбинация для каждой квартиры
внизу есть такая кнопочка К,нажимаете ее и вводите свой код,обычно из 4-х цифр и дверка открывается
у меня на другой квартире такой же домофон Laughing
но ведь сказав эту комбинацию каждому владельцу есть шанс что не купят ключи
бизнес по русски Laughing
P.S. себе ключи я купил если что))

P.P.S. а брелки от шлагбаума надо просто правильно посчитать умножив на количество квартир и наверное еще на двое.
ведь 2 машины на квартиру это норма?)
всего квартир около 500 и по 2 машины,итого примерно тысяча брелков....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-11-05

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2014 9:14 pm

Влад пишет:


P.P.S. а брелки от шлагбаума надо просто правильно посчитать умножив на количество квартир и наверное еще на двое.
ведь 2 машины на квартиру это норма?)
всего квартир около 500 и по 2 машины,итого примерно тысяча брелков....

но бесплатно нам их никто не даст...

согласна, что можно проконтролировать и заказать подешевле. Кто займется? Smile
(кстати, сейчас набрала сколько стоит брелок похожий на наш от домофона: от 15р до 50р в среднем по оптовой цене (от 300шт).


Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Alisa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-08

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 4:05 am

Олеся пишет:


Ну хорошо. Можете издеваться надо мной сколько угодно. Буду ждать когда вы начнете сбрасываться на второй слой асфальта, не доступные подземные парковки, на работу оставшихся лифтов и т.д. Лично я рассчитывала, что раз уж, как вы говорите это жк бизнес класса, то все это должно быть предусмотрено на начальном этапе и заложено в стоимость м2 этих квартир. Получается что в стоимость заложили, а сделать не сделали. Или автоматический шлагбаум это уже излишество в бизнес классе?
Да никто не издевается... Понятно, что в комплексе куча строительных недоделок, но все мы знаем с какой "охотой" Славянская их устраняет. Поэтому и ситуация такая, что либо ждем чуда или пытаемся как-то двигаться дальше. Я лично за второй вариант, только кварплата здесь совсем не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА


Сообщения : 391
Дата регистрации : 2013-09-20

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 6:09 am

Олеся пишет:

А я помню наша УК писала на форуме, что Бизнес!! Класс это всего лишь маркетинговая уловка застройщика...
Точно мы такое писали? Сможете ответить нашей цитатой?

Олеся пишет:

Мы за удобство и комфорт оплачиваем каждый месяц квитанции по кварт.плате.
Стоимость шлагбаума с комплектующими, системы видеонаблюдения, системы связи с диспетчерской, строительно-монтажные (включая бетонирование основания, прокладку кабеля штроблением) и пусконаладочные работы не входят в плату за содержание жилого помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 8:47 am

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА пишет:

Всю информацию доведем в январе после новогодних праздников.
Пока что охрана будет открывать шлагбаум со своего брелка.
Только скажите чтобы охрана смотрела кого они пропускают, а то они теперь просто открывают любой машине не выходя из будки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-08-25

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyВс Дек 28, 2014 4:42 am

надо большую живую летом посадить и будет нам маленькое счастье bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-08-25

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: прочие вопросы слияние   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПн Дек 29, 2014 6:24 am

Влад пишет:
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА пишет:

Всю информацию доведем в январе после новогодних праздников.
Пока что охрана будет открывать шлагбаум со своего брелка.
Только скажите чтобы охрана смотрела кого они пропускают, а то они теперь просто открывают любой машине не выходя из будки.

У меня тоже комментарий по охране и консьержкам.
Вчера в очередной раз лично выпроваживали троих подростков из нашего дома. Сказали что просто гуляют. Делать нечего. Прошли через консьержа, которой кстати до 20.00 уже небыло на месте.
Когда все-таки закроется наша территория или консьержи с охраной буду работать как надо?
Еще раз вернусь к вопросу о чистоте в холле. Противно и отвратительно. Грязюка страшная. Приходится подсказывать консьержке что мусор строительный должны строители за собой убирать. Может попросить уборщицу не один раз в день мыть? Или что-то с ковриками всё же сделаем? Одного явно мало.
А с переносом мусорных баков все? Снег выпал и работа встала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА


Сообщения : 391
Дата регистрации : 2013-09-20

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyВт Дек 30, 2014 8:57 am

Олеся пишет:

У меня тоже комментарий по охране и консьержкам.
Вчера в очередной раз лично выпроваживали троих подростков из нашего дома.
Охрана ежедневно кого-то выпроваживает из подъездов, а недавно особо упертых рабочих из 14 дома увез наряд милиции.

Олеся пишет:

Еще раз вернусь к вопросу о чистоте в холле. Противно и отвратительно. Грязюка страшная. Может попросить уборщицу не один раз в день мыть? Или что-то с ковриками всё же сделаем? Одного явно мало.
С ковриками что-то всё же сделали, а именно положили дополнительно по 2 коврика в каждый дом. Холлы первых этажей моются два раза в день. Подумаем над возможностью ввести дополнительную уборку.

Олеся пишет:

А с переносом мусорных баков все? Снег выпал и работа встала?
Почему Вы так решили? Уже проведены работы по планировке территории, а также асфальтированию основания под контейнерную площадку. Сварим и установим столбики, повесим цепочку (чтобы подъезд мусоровоза не смогли заблокировать автомобилем) и перенесем контейнеры.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2014-11-05

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 7:05 pm

zwillinge81 пишет:
Сегодня в очередной раз зашла в УК уточнить ситуацию по перерасчету воды.
Проблемы с водой были на протяжении всего 2014г, и я неоднократно писала об этом на форуме в теме «Качество воды» и миллион раз звонила в диспетчерскую.
Заявление было написано мной в декабре 2014г после собрания, на котором я в очередной раз подняла тему воды и напора. Директор УК и его помощник сами порекомендовали мне написать заявление о перерасчете (это было при других участниках собрания Марии и Валерии).
Сегодня же выяснилось, что УК не собирается производить перерасчет, так как не составлен какой-то акт. КАКОЙ АКТ? КЕМ? КОГДА?
Директор УК сидел и орал мне, что это только у меня такая проблема- а вы не пробовали читать форум, уважаемый? ! И как выяснилось, вы говорили такое всем, кто приходил к вам с таким вопросом!
Я не буду вас учить манерам и как разговаривать с женщинами, но то, что вы НЕ предоставляли мне оплаченную услугу  в должном объеме- это факт. И мне наплевать на то, что большинство проживающих ни разу не позвонили и не сообщили о проблеме, хотя написано было много. К сожалению, у нас половина государства таких пассивных, которые ради себя не поднимут пятой точки.
Управляющей компании хочется сказать только одно»: господа, вы работаете не на свою репутацию!!! Вы привыкли просто тупо выставлять счета и не прислушиваться к жителям (как результат, охрана, которую вы почему-то отказываетесь убрать или сменить и обворованные квартиры).

мдя.. в очередной раз наблюдаю жалобы на УК... и создается впечатление, что не жители наняли компанию (в т.ч. диспетчера, который почти неделю не может прислать мне электрика),  а это был "рейдерский захват"... Very Happy  не в обиду, конечно... так, наблюдения... Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: прочие вопросы слияние   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 7:36 pm

zwillinge81 пишет:
Сегодня в очередной раз зашла в УК уточнить ситуацию по перерасчету воды.
Проблемы с водой были на протяжении всего 2014г, и я неоднократно писала об этом на форуме в теме «Качество воды» и миллион раз звонила в диспетчерскую.
Заявление было написано мной в декабре 2014г после собрания, на котором я в очередной раз подняла тему воды и напора. Директор УК и его помощник сами порекомендовали мне написать заявление о перерасчете (это было при других участниках собрания Марии и Валерии).
Сегодня же выяснилось, что УК не собирается производить перерасчет, так как не составлен какой-то акт. КАКОЙ АКТ? КЕМ? КОГДА?
Директор УК сидел и орал мне, что это только у меня такая проблема- а вы не пробовали читать форум, уважаемый? ! И как выяснилось, вы говорили такое всем, кто приходил к вам с таким вопросом!
Я не буду вас учить манерам и как разговаривать с женщинами, но то, что вы НЕ предоставляли мне оплаченную услугу  в должном объеме- это факт. И мне наплевать на то, что большинство проживающих ни разу не позвонили и не сообщили о проблеме, хотя написано было много. К сожалению, у нас половина государства таких пассивных, которые ради себя не поднимут пятой точки.
Управляющей компании хочется сказать только одно»: господа, вы работаете не на свою репутацию!!! Вы привыкли просто тупо выставлять счета и не прислушиваться к жителям (как результат, охрана, которую вы почему-то отказываетесь убрать или сменить и обворованные квартиры).
орал? Evil or Very Mad
мне кажется что хозяин этой конторы немного попутал кто он тут есть
вы когда пойдете еще раз скажите мне,я схожу с вами послушать Twisted Evil
по поводу охраны я уже писал тут свои подозрения но их быстренько стерли
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2015 8:13 am

чей синий форд фокус м207вт190 ????
постоянно паркуется боком напротив 14-го дома,а вчера перекрыл мне выезд Evil or Very Mad
в диспетчерской никаких данных на эту машину нет
охрана не в курсе кто это и как он на нашей территории
телефона под стеклом нет
что нужно сделать чтобы вылечить? лобовое разбить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristi




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-02-02

Прочие вопросы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прочие вопросы   Прочие вопросы - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2015 8:27 am

Влад пишет:
в диспетчерской никаких данных на эту машину нет
охрана не в курсе кто это и как он на нашей территории
А всё это потому, что некоторые особо умные жители мкрн.Южного паркуют свои автомобили у нас и благополучно прогуливаются к месту своего проживания через открытую калитку Evil or Very Mad К нам и заезжать удобнее и выезжать тоже, да и машина под каким-никаким присмотром What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прочие вопросы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Мусоропровод
» Вопросы для встречи с УК
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Прочие вопросы-
Перейти: