Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей
Телевизионная антенна EmptyСр Окт 10, 2018 4:13 pm автор Myshatina

» Сдам/продам место на открытой парковке
Телевизионная антенна EmptyВт Фев 06, 2018 9:48 am автор iljazz

» Интернет в нашем доме
Телевизионная антенна EmptyСр Дек 13, 2017 9:52 pm автор Михаил

» Переход на постоплатную систему (электричество)
Телевизионная антенна EmptyСр Дек 13, 2017 9:50 pm автор Михаил

» продается квартира
Телевизионная антенна EmptyВт Ноя 14, 2017 8:52 am автор КЮП

» Мотоциклисты и байкеры!
Телевизионная антенна EmptyВт Июл 11, 2017 9:22 am автор Joseff_1

» Предлагаю объединиться соседям для оценки квартир (совместная закупка)
Телевизионная антенна EmptyПт Июн 23, 2017 7:54 am автор Activ

» Сдам квартиру на станции Павшино.
Телевизионная антенна EmptyЧт Июн 22, 2017 8:48 am автор ZYA

» Мастер маникюра на дому
Телевизионная антенна EmptyСб Май 06, 2017 4:20 am автор Valeriya

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Телевизионная антенна

Перейти вниз 
+6
Serj
Goldlink
Extranjera
Chester
rus
Rash05
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rash05




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Ноя 29, 2012 11:37 am

При проблемах нашего дома думаю до вопроса телевизионной антенны нашей УК еще далеко, и без этого проблем хватает. Так что годик еще точно нам никакого сигнала не дадут, а дети уже по третьему кругу смотрят мультики свои на ДВД и каждую фразу в мультфильмах наизусть знают )))
Получил устно разрешение на временную установку спутниковой антенны (тарелки) для НТВ+ или триколор, даже сегодня приезжал установщик. Но устанавливать так ничего и не начали. На наш фасад оказалось даже это не повесить. нужно снимать обшивку и утеплитель, чего я делать не стал.
Единственный выход ставить на крышу и оттуда уже спускать кабель по щитовым и там уже каждая квартира подключится. Достаточно всего одной антенны. Готов даже свою отдать, мне она теперь уже не нужна как бы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
rus




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-19

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm

А про интернет УК что ни будь говорит? Можно бы было IP телевидением обойтись хотя бы. Или тоже еще год-два без связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rash05




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Ноя 29, 2012 1:21 pm

УК ничего не говорит пока. Кто нибудь знает какой провайдер в нашем районе? Позвонил в 3 компании в Красногорске и все говорят что до Южного еще не протянули оптоволокно
Вернуться к началу Перейти вниз
rus




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-19

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Ноя 29, 2012 2:20 pm

В Красногорске провайдеров не так много, 3 крупных. Подозреваю, к ним вы и звонили. Это RedNet, Lancraft и Айписин. Из этого списка только у Lancraft'a есть соседние с нашими подключенные дома. Крупные провайдеры, типа билайна, OnLime еще не добрались почему то. Только qwerty, но естественно никто еще к нашим домам оптику не тянул. Зато заявку на подключение у них на сайте по нашему адресу уже можно оставить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chester




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Ноя 29, 2012 3:22 pm

Я в соседнем доме уже давно Айпильсин использую
Вернуться к началу Перейти вниз
Rash05




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Ноя 29, 2012 3:40 pm

Перезвонил еще раз в RedNet и Lancraft что бы дать заявку на подключение, даже слушать не хотят и подключать не собираются Very Happy первые даже бросили трубку после отказа не дав что то сказать. Билайн интернет есть в домах по Ильинскому шоссе 2,4,6,8. Отправил им заявку. может что ответят. Айпильсин самые адекватные оказались. Сказали что дома наши интересны им очень. Записали мои контакты и обещали что завтра обязательно перезвонят когда будет руководство на месте. Так же спросили не будет ли запретов нашей УК на ихний вход? Пока не знал что им ответить на это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Extranjera




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Ноя 29, 2012 6:46 pm

Мы живем в соседнем доме, у нас провайдер Ком-сайт 84959800613 и уже лет пять как посредством оптоволоконного кабеля)) - так что не знаю что они там говорят о его отсутствии) А без телека жить конечно грустно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldlink




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-27

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyПт Ноя 29, 2013 6:21 am

Добрый день.

Коллективной антенны на крышах ЖК не установлено.

В зданиях размещена реклама мастера по подключению к спутнику Триколор и НТВ+ на сколько помню.

Касательно Интернета, то звоните в +7-495-228-11-80 или +7-495-234-88-12 и оставляйте заявку на подключение. Услуги в зданиях предоставляются уже почти пол года. Здания подключены оптикой, а в квартиры медным кабелем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyПт Дек 13, 2013 4:51 pm

На счет ip-tv. Технология еще сырая. Еще не слышал, чтобы кто-то был даволен качеством. Возьми любого оператора.
У КомСайта данная услуга тоже есть и прилагается как бонус к интернету бесплатно!
Я звонил по объявлению которое расклеено в подъезде. Говорят, могут подключить и с нашим оборудованием триколор и нтв плюс.
Думаю привезти ресивер с дачи. Темболее почти все пакеты от триколор оплачены на год! )))
А особо расчитывать на ip-тв не советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
dielektra




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-29

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 14, 2013 8:13 am

Я бы тоже подключилась к айпильсину, их уже пустила наша УК? против монополистических замашек голдлинк категорически против...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Дек 26, 2013 12:58 am

Позвонила вчера супруга по объявлению на счет установки тв. Мастер сказал что антенна  стоит на крыше. Обещал прети в пятницу.
Ценник 4000р.

Сделает, расскажу что вышло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Дек 26, 2013 1:07 am

dielektra пишет:
Я бы тоже подключилась к айпильсину, их уже пустила наша УК? против монополистических замашек голдлинк категорически против...
Я тут через знакомых на Красногорском телефонном узле узнал, что у айпильсина нет ни одного договора на аренду канализации в городе.
Т.е. Они могут прийти только по крышам.
А УК настроена -на крыши ни кого не пускать.
Да и я честно говоря с инженером УК по этому случаю солидарен. Меня эти сопли висящие между домами очень раздражают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Admin
Маша


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-02-13

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Дек 26, 2013 5:35 pm

Serj пишет:
Позвонила вчера супруга по объявлению на счет установки тв. Мастер сказал что антенна  стоит на крыше. Обещал прети в пятницу.
Ценник 4000р.

Сделает, расскажу что вышло!
Мы подключились в октябре. Все работает отлично.
Выбрали НТВ+. Изменять каналы и оплачивать можно через сайт НТВ+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.minimus-store.ru
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyЧт Дек 26, 2013 9:47 pm

Маша пишет:
Serj пишет:
Позвонила вчера супруга по объявлению на счет установки тв. Мастер сказал что антенна  стоит на крыше. Обещал прети в пятницу.
Ценник 4000р.

Сделает, расскажу что вышло!
Мы подключились в октябре. Все работает отлично.
Выбрали НТВ+. Изменять каналы и оплачивать можно через сайт НТВ+
А у меня триколор с почти всеми пакетами.
Припер сегодня с дачи телек и приставку.
Новый год и без телевизора?! )))

Мария, а вы установку вместе с приставкой делали или со своим оборудованием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyПт Дек 27, 2013 9:02 pm

Сегодня подключили тв антенну.
Цена немного подросла из-за того, что пришлось чуток повозиться. Ох уж эти мастера, которые квартиру ремонтировали!!!

Сигнал супер! Все каналы с триколор, в основном HD показывает без проблем. Картинка не ссыпется.
Посмотрим как в снегопад и дождик будет показывать!

Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
RomanIgonin




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-06-10

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyПт Дек 27, 2013 9:47 pm

подключил нтв+ показывает спер! всем советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Admin
Маша


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-02-13

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 28, 2013 10:41 am

Serj пишет:
Маша пишет:
Serj пишет:
Позвонила вчера супруга по объявлению на счет установки тв. Мастер сказал что антенна  стоит на крыше. Обещал прети в пятницу.
Ценник 4000р.

Сделает, расскажу что вышло!
Мы подключились в октябре. Все работает отлично.
Выбрали НТВ+. Изменять каналы и оплачивать можно через сайт НТВ+
А у меня триколор с почти всеми пакетами.
Припер сегодня с дачи телек и приставку.
Новый год и без телевизора?! )))

Мария, а вы установку вместе с приставкой делали или со своим оборудованием?
Да мы полный комплект брали. Подключение тоже получилось немного дороже из-за того что мастер разбирал тв-розетку, что-то переделывал.
У нас никаких проблем связанных с погодой небыло. Показывает всегда отлично.

P.S. Кто еще делает ремонт и тоже планирует подключаться:
- если вы планируете вешать телевизор на стенку, то тв-розетку нужно делать не за телевизором, а внизу где будет стоять ресивер! Ну и конечно не забудьте сделать кабель-канал в стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Www.minimus-store.ru
Rash05




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 28, 2013 10:53 am

Тоже подключил НТВ+. Изначально установил ресивер но в итоге оказалось что на новых моделях телевизоров ресиверы встроены.
Вставил карту НТВ в разъем в телевизоре и все отлично работает. Плюсы: экономия в покупке HD ресивера и нет кучи пультов.
Проверяйте совместимость ТВ с картой НТВ+ перед установкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldlink




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-27

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 28, 2013 11:11 am

Может это и не корректно по отношению к коллегам, но любителям поразбираться в технике могу порекомендовать почитать про шаринг. Так у меня ресивер на даче работает со спутником хотберд. Всеравно заезжаю туда изредка и не живу там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rash05




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 28, 2013 11:32 am

Goldlink пишет:
Может это и не корректно по отношению к коллегам, но любителям поразбираться в технике могу порекомендовать почитать про шаринг. Так у меня ресивер на даче работает со спутником хотберд. Всеравно заезжаю туда изредка и не живу там.

Пользовался шарингом долго пока не столкнулся с интернетом вашим. Шаринг без него не работает. Постоянные затыки в картинке и не стабильный интернет заставил пользоваться Goldlink для дома и отдельно модем Yota на минимальном тарифе для шаринга. В итоге пришлось отказаться от шаринга. Темболее НТВ заметно снизил тарифы. При оплате за год вперед выходит 490 рублей в месяц полный пакет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldlink




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-27

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 28, 2013 12:38 pm

У меня на даче шаринг работает при edge и периодическом сигнале 3G. А инет хоть такой до ресивера пробрасываю через wi-fi модем в сотовом и обычном роутере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rash05




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-03-16

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 28, 2013 2:22 pm

Goldlink пишет:
У меня на даче шаринг работает при edge и периодическом сигнале 3G. А инет хоть такой до ресивера пробрасываю через wi-fi модем в сотовом и обычном роутере.

в моем случае тоже работало стабильно и с yota и даже с мобильного телефона, но с goldlink чуть ли не каждую минуту затыки. Для шаринга не очень подошло. Для доступа в интернет вполне Вы устраиваете, не считая моменты когда все падает до 1-2mb.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldlink




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-27

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСб Дек 28, 2013 3:24 pm

Будем стараться быть для вас лучшими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyВс Дек 29, 2013 8:35 pm

Кстати, кому нибудь нужен рес для шаринга?
Аналог опенбокса gis 98?? Что-то там. Покупал за 12000 отдам за 5000р.


Купил, думал тоже поиграю с шарой. Да потом купил квадр и забил на это.
На даче нужно быть на улице, а не у ящика сидеть! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
morze




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-09-02

Телевизионная антенна Empty
СообщениеТема: Re: Телевизионная антенна   Телевизионная антенна EmptyСр Янв 01, 2014 12:00 pm

подключил нтв+ с объявления на этаже. Парень взял 8000!! за подключение, при этом ни тарелки , ни приставки (телевизов со встроенным тюнером) Качество сигнала 56 % ! ! !  Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевизионная антенна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей
» Коллективная антенна (для DVB-T/T2) в доме 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Ремонт и обустройство-
Перейти: