Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей
Утепление и остекление балкона. EmptyСр Окт 10, 2018 4:13 pm автор Myshatina

» Сдам/продам место на открытой парковке
Утепление и остекление балкона. EmptyВт Фев 06, 2018 9:48 am автор iljazz

» Интернет в нашем доме
Утепление и остекление балкона. EmptyСр Дек 13, 2017 9:52 pm автор Михаил

» Переход на постоплатную систему (электричество)
Утепление и остекление балкона. EmptyСр Дек 13, 2017 9:50 pm автор Михаил

» продается квартира
Утепление и остекление балкона. EmptyВт Ноя 14, 2017 8:52 am автор КЮП

» Мотоциклисты и байкеры!
Утепление и остекление балкона. EmptyВт Июл 11, 2017 9:22 am автор Joseff_1

» Предлагаю объединиться соседям для оценки квартир (совместная закупка)
Утепление и остекление балкона. EmptyПт Июн 23, 2017 7:54 am автор Activ

» Сдам квартиру на станции Павшино.
Утепление и остекление балкона. EmptyЧт Июн 22, 2017 8:48 am автор ZYA

» Мастер маникюра на дому
Утепление и остекление балкона. EmptyСб Май 06, 2017 4:20 am автор Valeriya

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Утепление и остекление балкона.

Перейти вниз 
+2
Vladir
Luna_rossa
Участников: 6
АвторСообщение
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyВт Фев 12, 2013 7:26 pm

Дорогие соседи!
Буду рада, если вы поделитесь информацией о фирме, которая вам устанавливала стеклопаркеты на балкон и меняла окно.
Можно в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladir




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-04-07

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyСр Фев 13, 2013 3:52 pm

Калева Офис в Красногорске. Качественно, с гарантией. Работаем с ними давно. Но не дешево
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyСб Фев 16, 2013 2:18 pm

Vladir пишет:
Калева Офис в Красногорске. Качественно, с гарантией. Работаем с ними давно. Но не дешево
Спасибо. Воспользовались ;-).
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyЧт Мар 28, 2013 6:31 pm

Vladir пишет:
Калева Офис в Красногорске. Качественно, с гарантией. Работаем с ними давно. Но не дешево
Спасибо! Очень довольны работой. Они попали точно в цвет фасада, зеленый точно как у первоначального остекленения. Да и сами хорошо отработали. Рекомендуем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-03-16

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyПт Мар 29, 2013 6:35 am

Luna_rossa пишет:
Vladir пишет:
Калева Офис в Красногорске. Качественно, с гарантией. Работаем с ними давно. Но не дешево
Спасибо! Очень довольны работой. Они попали точно в цвет фасада, зеленый точно как у первоначального остекленения. Да и сами хорошо отработали. Рекомендуем!

Панорамное окно меняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyПт Мар 29, 2013 6:17 pm

Сергей пишет:
Luna_rossa пишет:
Vladir пишет:
Калева Офис в Красногорске. Качественно, с гарантией. Работаем с ними давно. Но не дешево
Спасибо! Очень довольны работой. Они попали точно в цвет фасада, зеленый точно как у первоначального остекленения. Да и сами хорошо отработали. Рекомендуем!

Панорамное окно меняли?
Меняли обычное остекленение балкона, но соединенное с соседним балконом. Мне кажется, что они бы и французское остекленение хорошо сделали. Можете посмотреть на 21 этаже, корпус В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-03-16

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyПт Мар 29, 2013 6:45 pm

Luna_rossa пишет:
Сергей пишет:
Luna_rossa пишет:
Vladir пишет:
Калева Офис в Красногорске. Качественно, с гарантией. Работаем с ними давно. Но не дешево
Спасибо! Очень довольны работой. Они попали точно в цвет фасада, зеленый точно как у первоначального остекленения. Да и сами хорошо отработали. Рекомендуем!

Панорамное окно меняли?
Меняли обычное остекленение балкона, но соединенное с соседним балконом. Мне кажется, что они бы и французское остекленение хорошо сделали. Можете посмотреть на 21 этаже, корпус В.

У нас тоже соединенное с соседней квартирой остекление.
Проблем не возникло? или Вы с соседями сразу меняли оба окна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyСб Мар 30, 2013 2:15 pm

Сергей пишет:


У нас тоже соединенное с соседней квартирой остекление.
Проблем не возникло? или Вы с соседями сразу меняли оба окна?
Меняли только свое. Пока проблем нет, надеюсь, и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriya




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2012-11-26

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyСб Апр 13, 2013 10:15 am

У нас угловой балкон с панорамным остекленением в корпусе А.

Хочется утеплить, поменять алюминий на нормальные окна.
Вызывала представителей компаний Лучший выбор и Калева. Разговаривала с представителями УК.
Профиль единый с соседями, убирать нельзя.
Варианты замены и утепления лоджии соответственно предлагают следующие:
1. В каждую "дырочку" профиля поставить новое окно из ПВХ
2. Установить окна "вторым рядом", оставив алюминиевые
3. Установить вторым рядом, из алюминиевых вытащить все окна, оставив только раму "каркас" основного профиля.
все варианты это по сути компромисс..

Скажите, кто как выходил из данной ситуации? На каком решении остановились? Где делали? ПВХ, алюминий, стеклокомпозит?


Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyВс Апр 14, 2013 4:58 am

Valeriya пишет:


Скажите, кто как выходил из данной ситуации? На каком решении остановились? Где делали? ПВХ, алюминий, стеклокомпозит?

Возможно, с французским остекленением могут быть только такие варианты, которые вам предложили (по-сути все предлагают оставить алюминивый каркас).
У нас обычный балкон, но единый с соседом. Нам Калева аккуратно срезал рамы и поставил окна. У вас еще есть вариант обьединиться с соседом и поставить единое естекленение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simson




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-03-16

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Регулировка окон   Утепление и остекление балкона. EmptyЧт Апр 18, 2013 11:22 am

Соседи, хочу поделиться позитивом.
У меня в квартире были не отрегулированы белые пластиковые окна и двери на балкон и лоджию. Самостоятельно решить проблему не смог. Платить мастерам не хочется. И тут я вспомнил про гарантию на окна, но документов на установку окон у нас нет, т.к. гарантии Подрядчик несет перед Заказчиком (Славянской). Подошел с данным вопросом к Хану (это сотрудник Славянской, бытовка рядом с охраной) и он мне сообщил, что без проблем окна отрегулируем. Записал мои данные, я попросил телефон регулировщиков, он мне его дал. Позвонил регулировщикам 16.04 и оставил заявку, сегодня 18.04 приехали все отрегулировали, попросили самостоятельно не регулировать т.к. на окна действует гарантия. Также показали места где дуло по причине того, что уплотнительные резинки были в шпаклевке. Порекомендовали их отмыть.
В результате, я остался очень доволен оперативностью и работой регулировщиков, большое им и Хану спасибо.
Для тех, у кого такая же проблема пишу телефон директора регулировщиков 89031045392, звонить нужно в рабочие дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-03-16

Утепление и остекление балкона. Empty
СообщениеТема: Re: Утепление и остекление балкона.   Утепление и остекление балкона. EmptyЧт Апр 18, 2013 12:14 pm

Simson пишет:
Соседи, хочу поделиться позитивом.
У меня в квартире были не отрегулированы белые пластиковые окна и двери на балкон и лоджию. Самостоятельно решить проблему не смог. Платить мастерам не хочется. И тут я вспомнил про гарантию на окна, но документов на установку окон у нас нет, т.к. гарантии Подрядчик несет перед Заказчиком (Славянской). Подошел с данным вопросом к Хану (это сотрудник Славянской, бытовка рядом с охраной) и он мне сообщил, что без проблем окна отрегулируем. Записал мои данные, я попросил телефон регулировщиков, он мне его дал. Позвонил регулировщикам 16.04 и оставил заявку, сегодня 18.04 приехали все отрегулировали, попросили самостоятельно не регулировать т.к. на окна действует гарантия. Также показали места где дуло по причине того, что уплотнительные резинки были в шпаклевке. Порекомендовали их отмыть.
В результате, я остался очень доволен оперативностью и работой регулировщиков, большое им и Хану спасибо.
Для тех, у кого такая же проблема пишу телефон директора регулировщиков 89031045392, звонить нужно в рабочие дни.

Спасибо за контакт! У меня та же проблема-только окна в комнатах продувает (корп. А)..буду вызывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Утепление и остекление балкона.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» панорамное остекление
» Продам 2к. кв. 91 кв м с панорамным остекление д16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Ремонт и обустройство-
Перейти: