Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей
Проход к "Ильинскому" EmptyСр Окт 10, 2018 4:13 pm автор Myshatina

» Сдам/продам место на открытой парковке
Проход к "Ильинскому" EmptyВт Фев 06, 2018 9:48 am автор iljazz

» Интернет в нашем доме
Проход к "Ильинскому" EmptyСр Дек 13, 2017 9:52 pm автор Михаил

» Переход на постоплатную систему (электричество)
Проход к "Ильинскому" EmptyСр Дек 13, 2017 9:50 pm автор Михаил

» продается квартира
Проход к "Ильинскому" EmptyВт Ноя 14, 2017 8:52 am автор КЮП

» Мотоциклисты и байкеры!
Проход к "Ильинскому" EmptyВт Июл 11, 2017 9:22 am автор Joseff_1

» Предлагаю объединиться соседям для оценки квартир (совместная закупка)
Проход к "Ильинскому" EmptyПт Июн 23, 2017 7:54 am автор Activ

» Сдам квартиру на станции Павшино.
Проход к "Ильинскому" EmptyЧт Июн 22, 2017 8:48 am автор ZYA

» Мастер маникюра на дому
Проход к "Ильинскому" EmptyСб Май 06, 2017 4:20 am автор Valeriya

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Проход к "Ильинскому"

Перейти вниз 
+4
Serg_Sh
Valeriya
Serj
Goodwin
Участников: 8
АвторСообщение
Goodwin




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-09

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПн Фев 17, 2014 6:01 am

Соседи, добрый день.

В связи со стройкой возле школы прямой проход и к "Ильинскому" и к самой школе перекрыт.
Конечно, можно обходить по тропке (слева от стройки), но сейчас там все грязно, да и пока будет стройка - всегда будет грязно.
У нас есть заваренная дверь, которая ведет к "Ильинскому". Как я понял - инициативная группа приняла решение, чтобы дверь оставалась заваренной.
Причина - боязнь устроить проходной двор.
Но никто не мешает врезать замок и выдать желающим ключи. Лично мне крайне удобна была бы эта дверь.
И я готов за свои деньги сделать необходимые манипуляции. Думаю, найдется еще несколько человек, которые меня поддержат.

Что думаете?

Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПн Фев 17, 2014 7:45 am

Goodwin пишет:
Соседи, добрый день.

В связи со стройкой возле школы прямой проход и к "Ильинскому" и к самой школе перекрыт.
Конечно, можно обходить по тропке (слева от стройки), но сейчас там все грязно, да и пока будет стройка - всегда будет грязно.
У нас есть заваренная дверь, которая ведет к "Ильинскому". Как я понял - инициативная группа приняла решение, чтобы дверь оставалась заваренной.
Причина - боязнь устроить проходной двор.
Но никто не мешает врезать замок и выдать желающим ключи. Лично мне крайне удобна была бы эта дверь.
И я готов за свои деньги сделать необходимые манипуляции. Думаю, найдется еще несколько человек, которые меня поддержат.

Что думаете?

Дмитрий.

Мечтал как установим электронный замок, но это на будущее, когда будут камеры по периметру.
А пока, можно и по старинке.

 bounce Я В ДОЛЕ!!! )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriya




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2012-11-26

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПн Фев 17, 2014 3:13 pm

Goodwin пишет:
Соседи, добрый день.

В связи со стройкой возле школы прямой проход и к "Ильинскому" и к самой школе перекрыт.
Конечно, можно обходить по тропке (слева от стройки), но сейчас там все грязно, да и пока будет стройка - всегда будет грязно.
У нас есть заваренная дверь, которая ведет к "Ильинскому". Как я понял - инициативная группа приняла решение, чтобы дверь оставалась заваренной.
Причина - боязнь устроить проходной двор.
Но никто не мешает врезать замок и выдать желающим ключи. Лично мне крайне удобна была бы эта дверь.
И я готов за свои деньги сделать необходимые манипуляции. Думаю, найдется еще несколько человек, которые меня поддержат.

Что думаете?

Дмитрий.

Я поддерживаю. Замок + электронный ключ кнопка. Готова участвовать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Serg_Sh




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-03-24

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПн Фев 17, 2014 5:17 pm

Goodwin пишет:
Соседи, добрый день.

В связи со стройкой возле школы прямой проход и к "Ильинскому" и к самой школе перекрыт.
Конечно, можно обходить по тропке (слева от стройки), но сейчас там все грязно, да и пока будет стройка - всегда будет грязно.
У нас есть заваренная дверь, которая ведет к "Ильинскому". Как я понял - инициативная группа приняла решение, чтобы дверь оставалась заваренной.
Причина - боязнь устроить проходной двор.
Но никто не мешает врезать замок и выдать желающим ключи. Лично мне крайне удобна была бы эта дверь.
И я готов за свои деньги сделать необходимые манипуляции. Думаю, найдется еще несколько человек, которые меня поддержат.

Что думаете?

Дмитрий.
+1 поддерживаю, имейте и меня ввиду, идея хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyВт Фев 18, 2014 5:48 am

Только там при выходе по моему огромная лужа.  Crying or Very sad 

А так, для начала можно механический замок поставить, только врезать его в калитку.
Для электронного нужно подавать электропитание. Далековато!
Вернуться к началу Перейти вниз
Goodwin




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-05-09

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyВт Фев 18, 2014 6:22 am

Наверное, для начала поставить механический врезной замок. Потом, ближе к лету собрать нужную сумму на электронный замок и, желательно, камеру наружного наблюдения.

Да, лужа есть. Тут бы хорошо посуху заасфальтировать дорожку там.

Думаю, если найдется нужное кол-во людей, можно своими силами все сделать, т.к. веры в то, что соберем всем домом за короткое время пока мало.

Теперь самое главное - как это решение провести? Нужно собирать собрание собственников, устраивать голосование, протокол, подсчет голосов...

Может, по согласованию с УК возьмем это на себя? И финансово и процедурно (нанять установщика)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyВт Фев 18, 2014 9:03 am

Да в принципе уже 4 человека есть.
Давайте сообразим на 4-х.
Купим замок гаражного типа.
Про сварщика в УК спросить. Наверняка есть.
Потом будем ключи продавать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Extranjera




Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-03-16

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyСр Фев 19, 2014 8:00 am

Мы тоже за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goldlink




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-11-27

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyСр Фев 19, 2014 10:52 am

А будете ставить видеокамеры на объекте, то готовы мы поучавствовать Smile
Если нужно, то и на крыше обзор дорог можно устроить с публичным доступом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wunderlich

Wunderlich


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-09-23

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПт Фев 21, 2014 6:51 pm

участвую  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriya




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2012-11-26

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПт Фев 21, 2014 7:23 pm

Serj пишет:
Да в принципе уже 4 человека есть.
Давайте сообразим на 4-х.
Купим замок гаражного типа.
Про сварщика в УК спросить. Наверняка есть.
Потом будем ключи продавать )))
А кто купит замок? будет искать сварщика в УК? Делать ключи и потом их продавать?
Калитку эту открыть давно хочется...
Может, для ускорения, поручим задачу по установке замка и продаже ключей всем желающим - УК?
Или в реале уже все случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wunderlich

Wunderlich


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-09-23

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПт Фев 21, 2014 7:31 pm

купить замок могу в леруа, скажите только какой нужен, сварка тоже не проблема, по поводу ключей лучше через УК...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПт Фев 21, 2014 9:50 pm

Замок желательно такой, чтобы не заржавел. Слишком дешевый не надо. Ну и со степенью защиты ключей особа заморачиваться не стоит.
Нужно чтоб надежный был.

Завтра планирую в леруа съездить, в тот который в химках.
Посмотрю что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serj




Сообщения : 210
Дата регистрации : 2013-06-21

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyПт Фев 21, 2014 9:54 pm

Кстати, есть еще вариант без ключей!

Проход к "Ильинскому" Kodovaya_zashchyolka
Вот только он односторонний. Неуверен что существуют замки с кодом, на которых код с двух старон нужно набирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wunderlich

Wunderlich


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-09-23

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyСб Фев 22, 2014 12:56 pm

еще бы понимать врезной нужен или накладной? просто я дверь про которую мы все говорим даже не видел ниразу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dga




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-08-28

Проход к "Ильинскому" Empty
СообщениеТема: Re: Проход к "Ильинскому"   Проход к "Ильинскому" EmptyВс Фев 23, 2014 7:52 pm

Wunderlich пишет:
купить замок могу в леруа, скажите только какой нужен, сварка тоже не проблема, по поводу ключей лучше через УК...


Думаю нужно обязательно УК рассказать и через них сделать. А то завтра еще найдется 4 и врежут новый замок ((

Давайте все таки это делать как то согласованно и централизовано !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проход к "Ильинскому"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей
» Земельный участок ЖК "Ильинский парк". Какой он?
» На основании чего будет заблокирован проход через двор с 1 апреля?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Прочие вопросы-
Перейти: