Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк

Вы находитесь на сайте жилого комплекса Ильинский парк. Данный ресурс создан и поддерживается будущими жильцами комплекса, независимо от инвесторов, застройщиков, администрации города и т.д.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Управляющая компания "Технологии комфорта" отвечает на вопросы жителей
Мусоропровод - Страница 3 EmptyСр Окт 10, 2018 4:13 pm автор Myshatina

» Сдам/продам место на открытой парковке
Мусоропровод - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 9:48 am автор iljazz

» Интернет в нашем доме
Мусоропровод - Страница 3 EmptyСр Дек 13, 2017 9:52 pm автор Михаил

» Переход на постоплатную систему (электричество)
Мусоропровод - Страница 3 EmptyСр Дек 13, 2017 9:50 pm автор Михаил

» продается квартира
Мусоропровод - Страница 3 EmptyВт Ноя 14, 2017 8:52 am автор КЮП

» Мотоциклисты и байкеры!
Мусоропровод - Страница 3 EmptyВт Июл 11, 2017 9:22 am автор Joseff_1

» Предлагаю объединиться соседям для оценки квартир (совместная закупка)
Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Июн 23, 2017 7:54 am автор Activ

» Сдам квартиру на станции Павшино.
Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Июн 22, 2017 8:48 am автор ZYA

» Мастер маникюра на дому
Мусоропровод - Страница 3 EmptyСб Май 06, 2017 4:20 am автор Valeriya

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мусоропровод

Перейти вниз 
+23
falling
JuJu
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА
Алексей
Ириска
Максим Б.
Dmitriy001
dga
EKinyaeva
Елена82
zwillinge81
Евгений Фадеев
Nata747
Lisa Alisa
Алексей78
Петр
Влад
lidres
Serj
Serg_Sh
Goodwin
Extranjera
Сергей
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА


Сообщения : 391
Дата регистрации : 2013-09-20

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyСр Фев 11, 2015 7:24 am

Алексей пишет:

вероятно стоит еще раз провести опрос, т.к. новое место для мусорных контейнеров не удобно. Либо добавить на старое место небольшие контейнеры для бытовых отходов (например контейнеры с небольшими входными отверстиями, для предотвращения выброса строительного мусора).
Идея переноса площадки заключалась в том, чтобы вообще убрать мусор со двора. Временная альтернатива для жителей 14 дома - контейнерная площадка дома №12, многие уже ей пользуются.

Алексей пишет:

3. интересуют сроки установки второго шлагбаума
Когда доведем "до ума" первый. К сожалению, экономический кризис внес определенные коррективы в наши планы по установке шлагбаумов, цена на первый менялась во время переговорного процесса с подрядчиком чуть ли не ежедневно. Есть и другие проблемные вопросы.

Алексей пишет:

4. калитка. это отлично если эти работы запланированы (хотелось бы точнее узнать по срокам).
Когда сойдет снег и более-менее подсохнет, надо тянуть к калитке 220V, не хотелось бы прокладывать кабель по забору.

Алексей пишет:

5. так же интересуют сроки установки столбиков вдоль всех тротуаров. Не могли бы рассказать подробнее о реакции ГИБДД. Выписывался штраф ?
ГИБДД очень не хочет приезжать на такие вызовы. Столбики вдоль всех тротуаров, на наш взгляд не нужны, да и портят общий вид. Считаем, что  будет достаточно установить по несколько столбиков у 14 и 18 домов, где проблема паркующегося на тротуарах транспорта особенно актуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА


Сообщения : 391
Дата регистрации : 2013-09-20

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyСр Фев 11, 2015 7:28 am

Влад пишет:
относительно столбиков
ставить их везде на мой взгляд перебор,вид они совсем не улучшают
Согласны, нужно установить столбики там, где это реально необходимо.

Влад пишет:

также я уже предлагал убрать тротуар с бордюром вдоль забора за 14-м домом продлив парковку от трансформаторной будки и где раньше стояли мусорные контейнеры и далее в сторону дома 12.
Этот тротуар элементарно там не нужен,а для парковки лишнее место как раз.
Подумаем над Вашим предложением, но такие работы в любом случае нужно делать "по сухому".
Вернуться к началу Перейти вниз
JuJu




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-22

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 10:26 am

JuJu пишет:
Dmitriy001 пишет:
Когда откроют мусоропровод?
Когда бОльшая часть квартир будет отремонтирована.

А разве в 16 и 14 доме не большая часть квартир отремонтирована????

Увы, нет. Уточняем, под бОльшей частью мы не имели в виду 51%.

А сколько вы имеете ввиду? 99,9%???? Из интереса готова потратить субботу и воскресенье, чтобы пройтись по двум домам, именно по квартирам, и узнать сколько все таки людей проживают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JuJu




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-22

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 11:38 am

Можем сэкономить Ваше личное время.
14 дом - 135 кв.;
16 дом - 53 кв.;
18 дом - 35 кв.

Это конечно большое Вам спасибо за заботу, но к сожалению доверия к вам нет.
Даже если поверить вам на слово и в 14 доме 135кв., то это 60%!!!(бОльшая часть)
Так сколько вам необходимо заселенных квартир, чтобы открыть мусоропровод? И вообще почему вы считаете, что вам решать этот вопрос? Многие жильцы жалуются на нехватку мусоропровод, так в чем же проблема его открыть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мусоропровод и территория   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 11:41 am

Т.е. в 14 доме проживает 61%
Какой % необходим для запуска мусоропровода ?
75% 80% ?

И все же стоит, на мой взгляд поставить на старое место небольшие контейнера для бытового мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Фадеев




Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 12:08 pm

JuJu пишет:
Многие жильцы жалуются на нехватку мусоропровод, так в чем же проблема его открыть!!!

Сколько конкретно жильцов жалуется на отсутствие мусоропровода?
Вернуться к началу Перейти вниз
JuJu




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-22

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 12:25 pm

Евгений Фадеев пишет:
JuJu пишет:
Многие жильцы жалуются на нехватку мусоропровод, так в чем же проблема его открыть!!!

Сколько конкретно жильцов жалуется на отсутствие мусоропровода?

Евгений, вы хотите увидеть конкретную цифру? или что? Я же не работаю в управляющей компании и не могу предоставить вам цифры, но если вы внимательно почитаете форум, поймете, что достаточно много (заметьте я сказала многие, а не все!!!), и не забудьте тех людей, которые не посещают форум!
И еще, вы наверное относитесь к тем людям, у которых квартиры около мусоропровода?
Вернуться к началу Перейти вниз
falling




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 2:03 pm

JuJu пишет:
Евгений Фадеев пишет:
JuJu пишет:
Многие жильцы жалуются на нехватку мусоропровод, так в чем же проблема его открыть!!!

Сколько конкретно жильцов жалуется на отсутствие мусоропровода?

Евгений, вы хотите увидеть конкретную цифру? или что? Я же не работаю в управляющей компании и не могу предоставить вам цифры, но если вы внимательно почитаете форум, поймете, что достаточно много (заметьте я сказала многие, а не все!!!), и не забудьте тех людей, которые не посещают форум!
И еще, вы наверное относитесь к тем людям, у которых квартиры около мусоропровода?

JuJu - создайте тему и проведите голосование за открытие мусоропровода.
я проголосую против, но контейнеры нужно вернуть. или поставить другие..
ходить действительно стало далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Фадеев




Сообщения : 226
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 4:23 pm

JuJu пишет:
Евгений, вы хотите увидеть конкретную цифру? или что?
Да, я хочу увидеть конкретную цифру. А еще я НЕ хочу чтобы люди разбрасывались словами и говорили за других

JuJu пишет:
Я же не работаю в управляющей компании и не могу предоставить вам цифры
Тогда для чего вы пишете про "Многие жильцы жалуются на нехватку мусоропровод"?

JuJu пишет:
если вы внимательно почитаете форум, поймете, что достаточно много (заметьте я сказала многие, а не все!!!), и не забудьте тех людей, которые не посещают форум!
Я читаю форум достаточно внимательно и довольно давно. Еще раз: то что вы сказали - это просто сотрясение воздуха. И типичная попытка выдать своё мнение за мнение других людей.

JuJu пишет:
И еще, вы наверное относитесь к тем людям, у которых квартиры около мусоропровода?
Я отношусь к людям, которых не напрягает выносить мусор. А еще к людям, у которых на этаже (в квартире как раз напротив двери к мусоропроводу) идет ремонт и лежит целая гора строительного мусора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 5:16 pm

Можно просто провести опрос, создать не получилось, хотя форма есть. Может кто поможет ?

Я за мусоропровод, ибо не приятно носить мусор и находится в одном лифте с людьми с мусорными пакетами. Как в зимбабве чес слово.
На крайний случай я за легкие контейнера на старом месте.
И опять же УК не ответила какой % необходим, по их мнению для открытия мусоропровода ?

Снова вопрос по калитке, возможно ли ускорение работ по установке замка ? Вроде бы погода околонулевая и копать траншею под кабель все равно не в ручную. На крайний случай 24В можно и по забору пустить. Сегодня наблюдал бомжа роющегося в наших контейнера. Очень приятное зрелище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyЧт Фев 12, 2015 7:37 pm

а причем здесь опрос вообще???
на форуме зарегистрировано полтора человека от общего количества жильцов-это раз
а два-Я покупал квартиру в доме с МУСОРОПРОВОДОМ,и он ДОЛЖЕН работать!
не взирая на то что у кого-то в воспоминаниях о прошлом он вонял,меня лично это вообще не интересует
я не собираюсь ходить с вонючими мешками по двору и ездить с ними в лифте.
например если у меня машина припаркована у Тануки и мне надо торопиться то почему я утром должен тащить мусор в лифте с нормальными людьми,потом через весь двор к контейнерам,а потом идти обратно к своей машине???!
вместо того чтобы тихо и спокойно выкинуть его в мусоропровод на этаже!
а кому он не нужен,те могут им не пользоваться и продолжать носить свой мусор на помойку,без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА


Сообщения : 391
Дата регистрации : 2013-09-20

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 6:09 am

JuJu пишет:

И вообще почему вы считаете, что вам решать этот вопрос? Многие жильцы жалуются на нехватку мусоропровод, так в чем же проблема его открыть!!!
Исходя из обсуждения на форуме - 6 человек за мусоропровод, 12 против. Позиция посетителей форума хоть и не истина последней инстанции, но, безусловно, является определенным срезом общественного мнения.

Алексей пишет:
Т.е. в 14 доме проживает 61%
Какой % необходим для запуска мусоропровода ?
75% 80% ?
Мы считаем, что не менее 90%, но дело не только в процентах. Как видно из обсуждения, вопрос очень неоднозначный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristi




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-02-02

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 6:28 am

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА пишет:
JuJu пишет:

И вообще почему вы считаете, что вам решать этот вопрос? Многие жильцы жалуются на нехватку мусоропровод, так в чем же проблема его открыть!!!
Исходя из обсуждения на форуме - 6 человек за мусоропровод, 12 против. Позиция посетителей форума хоть и не истина последней инстанции, но, безусловно, является определенным срезом общественного мнения.
Удивили сейчас меня очень! При всём моём уважении к действующей УК, сейчас негодую)) Когда переносили контейнеры - на форуме тоже был проведён опрос. И что теперь? Те кто были за - теперь против??? И куда делись те, кто были за????
Если Вы считаете ситуацию на форуме - отражением действительности - тогда добавьте за мусоропровод мой голос и ещё  9 голосов моих соседей. Я согласна с Владом - квартиры покупались с МУСОРОПРОВОДОМ. Логично, что это добавит работы УК, но, извините, без этого никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuJu




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-22

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 6:58 am

Уважаемые соседи и УК!
Я если честно вообще не понимаю, почему мы обсуждаем открывать или не открывать!
Мы покупали квартиры в домах с лифтами, мусоропроводом, электричеством и т.д. значит это все ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Мы же не проводили опрос кто за то, чтобы работали к примеру лифты?! Что вообще за глупости!!! К примеру может мой сосед и я были против лифтов, может нам нравится ходить пешком, но мы же не падали на пятую точку и не орали, что это к примеру опасно, что в лифтах часто бывают ограбления и т.д и т.п. Простите конечно за такой пример, но по-моему он настолько же глуп как и проводить опрос по мусоропроводу!!!!
МУСОРОПРОВОД ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
solodovan




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 7:24 am

Раз пошли подсчеты - мой голос также ЗА мусоропровод.
Он действительно ДОЛЖЕН быть в каждом многоквартирном доме.

Другой вопрос - когда его открывать, чтобы не испортили строительным мусором.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuJu




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-02-22

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 7:26 am

И кстати, если кто-то считает, то я ЗА, у меня 2 квартиры, и соответственно 2 голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 8:37 am

К вопросу о мусопроводе...
Подобная практика выставления мусорного пакета за дверь активно используется в Европе. Мы жили в обычных домах в совершенно цивилизовпнных городах и там никто не возмущается, что мусор стоит за дверью. Запахов я тоже не встречала... Люди совершенно нормально относятся к этому.
Мусопровод, конечно же, это очень удобно... Но я могу вынести мусор и на улицу.
Но я бы так же не хотела наблюдать за бегающими крысами... Не уверена, что при открытии мусоропровода у нас не почвятся новых проблем и затрат (повышение квартплаты в том числе).
Давайте взвесим все плюсы и минусы.

Относительно запахов в лифте, можно договориться не садиться в лифт с людьми с пакетами мусора... Хотя иногда от других людей пахнет не лучше... Например, я не выношу запаха парфюма и могу попросить сильно надушеных девушек не ездить на лифте ;-)), так как это влияет на мое здоровье (головокружение от резких запахов) ;-))
Контейнеры с мусором перенесли по нашей же просьбе (ранее это активно обсуждалось). Соглашусь, что может не совсем удачно... Но цель была освободить место под возможное размещение детской площадки возле забора с школой. А мусорный контейнеры с соседством с детской площадкой не лучший вариант.
А пока жители привыкают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 9:24 am

Luna_rossa пишет:
К вопросу о мусопроводе...
Подобная практика выставления мусорного пакета за дверь активно используется в Европе. Мы жили в обычных домах в совершенно цивилизовпнных городах и там никто не возмущается, что мусор стоит за дверью. Запахов я тоже не встречала... Люди совершенно нормально относятся к этому.
Мусопровод, конечно же, это очень удобно... Но я могу вынести мусор и на улицу.
Но я бы так же не хотела наблюдать за бегающими крысами... Не уверена, что при открытии мусоропровода у нас не почвятся новых проблем и затрат (повышение квартплаты в том числе).
Давайте взвесим все плюсы и минусы.

Относительно запахов в лифте, можно договориться не садиться в лифт с людьми с пакетами мусора... Хотя иногда от других людей пахнет не лучше... Например, я не выношу запаха парфюма и могу попросить сильно надушеных девушек не ездить на лифте ;-)), так как это влияет на мое здоровье (головокружение от резких запахов) ;-))
Контейнеры с мусором перенесли по нашей же просьбе (ранее это активно обсуждалось). Соглашусь, что может не совсем удачно... Но цель была освободить место под возможное размещение детской площадки возле забора с школой. А мусорный контейнеры с соседством с детской площадкой не лучший вариант.
А пока жители привыкают...
мусорные контейнеры правильно перенесли
я был за,и сейчас тоже за
они портят вид двора,погрузчики часто не могут подъехать забрать контейнеры из-за припаркованных авто
не место это для мусора было
конечно мне не нравится таскать мусор к калитке,поэтому должен работать мусоропровод
про крыс вообще несерьезно
откуда в монолитном доме крысы в небольшом помещении под мусорный контейнер,который каждый день должен вывозиться дворником уже в те контейнеры что у калитки?))
за 10 лет жизни в доме с мусоропроводом я не видел ни крыс,ни тараканов,может уже на улице в больших контейнерах и есть не знаю. У нас такие-же контейнеры возле калитки если что)
Не ездить в лифтах в людьми с мусорными пакетами))) это несерьезно
Лифты в наших домах ездят по совершенно непонятному алгоритму
Они могут все стоять наверху,хотя в нормальных домах всегда один вверху-другой внизу.
Вызываешь-едет тот что дальше всех от тебя))).
Или два лифта тупо стоят,а третий собирает всех по этажам
Поэтому выжидать когда приедет лифт без людей с мусором у меня лично нет ни времени,ни желания.
МУСОРОПРОВОД должен работать,как и все что относится к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 9:32 am

Практика выставления мусора за дверь распространена  в диких странах.
В цивилизации, как то гонконг,  шанхай, используются вакуумные мусоропроводы. Smile И на этажах не заметил никакого неприятного запаха.
Я квартиру покупал в доме с мусоропроводом, и считаю, что он должен работать !
Мне совсем не хочется носить пакеты с мусором за тридевять земель, к контейнеру в котором копаются бомжи.
На сколько мне известно, современные мусоропроводы оборудованы системами мойки и дезинфекции, что и должно было быть в нашем доме.
Ну а повышение расходов УК меня абсолютно не волнуют.
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ).
Решения собрания о закрытии мусоропровода не было, т.е. по умолчанию, мусоропровод должен работать !
И как показывает судебная практика даже если общим собранием принимается решение о закрытии мусоропровода, то даже 1 собственник может добиться через суд привидения в
состояние функционирования.
Хотя я и согласен, что во время ремонта целесообразнее  закрывать мусоропровод. Но на мой взгляд в 14 доме уже достигнуто необходимое для открытия кол-во отремонтированных квартир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 9:50 am

Алексей пишет:

И как показывает судебная практика даже если общим собранием принимается решение о закрытии мусоропровода, то даже 1 собственник может добиться через суд привидения в
состояние функционирования.
отлично,считайте я в доле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna_rossa




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-02-02

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 10:10 am

А почему так не беспокоит система пожарооповещения?
Которая тоже должна быть в наших домах...

Я не противница мусоропровода и даже очень ЗА... Но в рамках настоящей ситуации, понимая, что за порядком около мусоропровода у нас не будут так следить (если мытье полов на этаже у нас происходит примерно 1-2 раза в месяц). То лучше выносить мусор на улицу...
Не хотелось бы, выходя из лифта, задерживать дыхание до момента попадания в квартиру. А подобные ситуации в домах с мусоропроводом не редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-08-17

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: мусоропровод слияние   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 10:32 am

Luna_rossa пишет:

Я не противница мусоропровода и даже очень ЗА... Но в рамках настоящей ситуации, понимая, что за порядком около мусоропровода у нас не будут так следить (если мытье полов на этаже у нас происходит примерно 1-2 раза в месяц). То лучше выносить мусор на улицу...
Не хотелось бы, выходя из лифта, задерживать дыхание до момента попадания в квартиру. А подобные ситуации в домах с мусоропроводом не редкость.
не лучше!
Все должно работать так как это задумано и сделано,а не мы должны мучаться потому что кто-то не может или не хочет работать!
А если за мусоропроводом не будут следить как это полагается, то у нас будет другая управляющая компания которая будет следить.
не вижу проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Soinvestor888




Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 10:57 am

Я против открытия мусоропровода пока не заселится большая часть дома 18, и пока не будет закончена система пожарного оповещения и заполнены водой пожарные стояки
Вернуться к началу Перейти вниз
Soinvestor888




Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-03-16

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 11:04 am

Мне нравится новое место мусорных контейнеров- УК спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy001




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-11

Мусоропровод - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мусоропровод   Мусоропровод - Страница 3 EmptyПт Фев 13, 2015 11:29 am

[quote="Влад"]
Luna_rossa пишет:


А если за мусоропроводом не будут следить как это полагается, то у нас будет другая управляющая компания которая будет следить.
не вижу проблемы

Поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мусоропровод
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум соинвесторов ЖК Ильинский парк :: Инфраструктура-
Перейти: